Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch.
Ihr Team von Auto Schweiger in Pfaffenhofen.

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00

Service & Teile

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch.
Ihr Team von Auto Schweiger in Pfaffenhofen.

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch.
Ihr Team von Auto Schweiger in Pfaffenhofen.

Verkauf

Peter Schweiger


Verkauf
08441/8500
peter.schweiger@auto-schweiger.com

Heike Alm


Verkauf
08441/8500
heike.alm@auto-schweiger.com

Annett Quarti


Empfang
08441/8500
annett.quarti@auto-schweiger.com

Sabine Trost


Verkauf
08441/8500
sabine.trost@auto-schweiger.com

Christina Spies


Empfang
08441/8500
christina.spies@auto-schweiger.com

Service & Teile

Stefan Schurz


Service
08441/8500
stefan.schurz@auto-schweiger.com

Annett Quarti


Empfang
08441/8500
annett.quarti@auto-schweiger.com

Christina Spies


Empfang
08441/8500
christina.spies@auto-schweiger.com

So finden Sie uns

Autohaus am Kuglhof GmbH
Färberstr. 6
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Tel.: 08441/8500
Fax.: 08441/85015
E-Mail: info@auto-schweiger.com